这个品牌的304大家就听听就行了,不用当真。
年后三黄579全都7块一斤。
卷多的是,还有4万张,不过不敢买,看评论图片都咧了,我还是老实点买个红双喜。
对,已经涨价了,请不要回复我了,乡盛的牌子听说本地人口碑不错,去年买过一次,跟平常推的一些牌子好一点。
89块买650g四只更划算。
买两个123,可以用全品类卷,比我前年爆过的69更低。
8.88买了一套,冲这个数字吉利也得买了。
穿上变成水鸟?
47买了一套
为自己家乡产品点赞,价格就不多说了,一般10元一斤的话能买到秋香点心的话还行吧,老厂在我家附近的时候还便宜,后来牵扯到污染搬到开发区后加个一路上涨,像这种袋装圆饼干15左右吧,有人进过厂里工作,表示很干净卫生,怀念以前秋香月饼7.5的时候,现在已经长了一半了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试