应该拿具体的型号来对比,否则就是黑
84块3罐,折算下来35一斤,不知道哪里值了
这个牌子的线上从来没见过低于10元的,线下配合对折代金券倒是买到过
去年双11,9块多,马上过期还没吃完
被刺了,这款更好
正在刷,希望国产牙刷品牌加油
刚需好价,60要等618或者双11了
第三方
上火不是这款,但是身边有同事用几年前的,各种问题
这个牌子现在打折少,性价比一般
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试