活动没有了啊?
这个毛巾一般吧,京东9块9三条多的一笔
上次买了,盒子很没有质感,跟低档。吃起来还凑合,太甜。
自己做都没这么便宜,上次买的咸蛋黄就差不多一块钱一个了,莲蓉,加上皮,差不多也要四五块钱了。
有人知道味道怎么样?
人均27,是9元一个吗?有吃过的吗?告诉我多少钱。
神烦这种大包,背着好累。有一个ck的新的在网易考拉买的,有没有要的啊?
那个我也买了,不过是618的价格,很久都没有那么便宜了
有这么多钱,干嘛不去住星级的,就算智选之类的也好的多吧。。。
能挂锅么?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试