34+34+5元运费-10元优惠卷-30元全品类卷=33
33元两条的飘过
33元购买的飘过
极难吃,煮10分钟都煮不烂,极难入味。
不是杨笠吧?
看到这个log,5分钱也不想买。太low了。
超级超级难吃,感觉像是牛皮纸煮熟了!既不入味又不容易煮烂!慎买!
超级难吃 不要买
批发部26元一箱
是的 这种正常价是11-14之间
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试