千万别买,超级难吃,煮了两次,后面送人喂鸡。
还以为是PRO
广东,可以选深圳么?
超级难吃,千万别买。煮了几次。剩下送人喂鸡去。
千万别买,难吃的一批
买过10kg,40元,太难吃。再也不买了。
59🗝WzHde0AYaFq🔐 https://m.tb.cn/h.TicexKR HU9196【仅剩2个名额,一起团椰树椰汁1L*2 3人成团到手价19.5,倒计时 23:59:56】
国补后2998?
太甜了,不大好喝。
之前1715,还涨价了?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试