下单3件,凑单2件,到手牛奶11元一件。
没券了!
瓶口这么小,很难洗吧?
是不是真的秋月梨?
个头有没鸡蛋大?
我这里多多买菜同款1kg常年8-9元。
写的是肉含量!
感谢
感谢!还是能省点的。
618买的,看着还行,一烧完全不行,肉全部烂了。和市场卖的没得比。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试