有人用过吗?现身说一下!
来点mr-8的券
12盒,我要买来当饭吃,爽
试试,超爱吃芒果
7块一盒比超市便宜,而且还是大果
多喝水,少喝饮料
这个口感是面的还是糯的?没吃过
这个在超市买过,齁甜
没有券
上次买的已经吃完了,涨价了,我再等等
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试