抛开这个价格是否真优惠来说 一分钱一分货
小编可以严谨一点么?
里面的零件都不足盒子零头的价格吧
注意注意:宝宝需要吃一些块状的东西,即使没有牙齿也要锻炼咀嚼能力,有助于说话,锻炼嘴部肌肉,不要以为没有足够的牙齿就都弄成泥或者很小的东西,适得其反。
特别大的瓶子
软糯和筋道我都能接受,但是味道实在是接受不了。加热了会有新口味?
我们唠的是口味的问题,不是炖烂不炖烂的问题。东北人表示这口味,实在是不怎么样。
楼下小店1元1包不好么 随吃随买,京东还要运费+超重费,加起来比1元贵多了。
男孩的爸爸都没有此类工具
什么算数水平?759刀核人民币就5248.2573,你给我找一个这么便宜的转运我看看。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试