不是经济实力问题,有些人比如我非常喜欢可乐雪碧,夏天一天一罐,但是肚子起来了 但是又很喜欢汽水,不要告诉我什么憋着忍者,有些人喜欢烟,有些人喜欢酒,但是我喜欢汽水
这个470是大概价格,转运和海关查验不一样,比如说如果三双鞋到仓库,转运方不允许多双,类似四方就会分成三箱,每个加收30元转运费,那么成本就在470+30 又或者因为分箱了 一个箱子200g 大概就要多付10-30元的转运费且没有首重,这个每双又多出来一二十成本,所以这个价给你代的 那就仁义中的仁义
用新号下单送300-45的券,然后凑单一包燕麦11的 付款256 然后取消燕麦 实付246.65 金色办的不知道好不好看
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试