我以前也买,后来我看了看芒果干的制作过程,以后就不买了
不要买,越贴越发霉
两年前干过机械,304原材料价格一公斤15;316l价格一公斤20差不太多,不锈钢一公斤也要10几块,
今天价格1575看看能不能保价,要么再买退一个
十个小时过了,还没有团满一万单,咋回事了?
1559的z1怎么样
这东西越用,发霉越多
质量可以,就是线有点硬
内部无焊缝是工艺难,比较好的,有焊缝是工艺简单,相对便宜的
此用户认为【PHILIPP PL...】商品好
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试