谢谢~凑了一个单独发货的,买了两箱一共70左右。。
这个荔枝王,又贵又难吃!上次在超市买了几斤难吃得让我这个爱吃荔枝人士都想骂人。说好看就行了真是让人无语,水果买来不是吃的是看的??
这个牌子还可以
想太多。。。
这本绘本超级好看,我一个大人都有点喜欢。小朋友一天要叫我讲很多遍
随便那么难吃。。。不吃也不会选随便
你自己先了解下可好?
这本书盗版的太多了,你45买的基本是盗版无疑了。前两年150买的
不是人人都在你所谓的本地啊,本地要是你说的那么便宜谁会在网上买
买个水果而已没必要迷信国外的。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试