这个价格太划算了吧!!
哇,看起来好大颗,实物有这么大吗
之后除了每个月19元话费,还收其他费用吗
果肉大吗
新鲜吗
我靠!皮可真薄
这个多少岁的小朋友才可以玩?
发几成熟的呢
有没有值友买过?甜吗
2斤是带壳的嘛?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试