又笨又重,反正对菜鸟来说,感觉跑步的时候像穿了一双铁靴子
不糊,用了很久很好用,现在都不用圆底的锅
6个装50块,这个价格需要考虑一下,批发价怀疑都差不离了,不一定能走货的。
下雨天不甜的,要晒太阳几天后采摘最好,绿色也甜,我就喜欢吃硬的,但家里人喜欢软的,每个人口味不一样。
本地也挺贵的,马路边假货多,我们吃正宗的都是桃园直接拿的,但确实运费和桃子差不多,以前给朋友邮寄都是顺丰
买过爱生的喷的,感觉还可以
个人感觉福临门的不好吃,这个好吃,软糯,20是好价,这个有点偏高了
价格60元/箱,加上运费差不多
昨晚零食店才9块一斤,很新鲜
据说手都能夹断,养这找抽的节奏啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试