m9是啥价格?只是听说和牛雪花很不错,煎牛排很好吃。
一斤的量,澳洲和牛,虽然鬼子说日本外的都不是正宗和牛,但实际哼哼哼,m5级,性价比可以。
7快多一斤的灰枣,够甜,自然挂干,安全,当零食吃拿来泡水,煲汤都可以。
四川的吗?听说没有一只兔子可以跑出四川?听说冷吃兔吃了会上瘾吃了还想吃。
口感跟麦当劳的比差不多吗?小孩特别喜欢吃麦当劳的烤肠,想买来试试。
价格是挺便宜的,感觉买来送人可以,包装也挺漂亮,估计就是口水茶,毕竟价格在那里。
价格非常友好,居家非常好的零嘴,不知道保质期如何?
配料表清楚,价格非常不错的,老实说那种纯牛肉的没有个七八十真买不到,估计潮汕当地也要找找才能买到。
这价肯定值啊,龙岩花生有名的特产,而且盐水花生这种东西太好吃了!
看电影时候吃这个相当爽,价格也可以,现在市场的酸辣鸡爪基本都是48一斤,不知道能放多久。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试