和舍友一人一箱,自己吃3箱有点多
实心的手感更好
家里铺地毯的这玩意好用
要是送两个粉色,我对象不知道会不会用 哈哈哈
表白用的 成功了
不贵,我这边早餐6元/根
外地人来这边不经常喝这个的话,确实会因为有湿气而变胖。。。
和我之前9.9买的10支,根本不是一个段位的,明显黑人好用很多
一百多还带拍照功能的?
啥时候能有好价啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试