运费30...
我儿子说好吃。所以我一个都没吃上。
属实好吃,牛肉大
动物奶油是天然的,其他都是合成的。蛋糕关心这个就行,别的防腐剂色素增稠增弹增味剂都无所谓的。
我家卖这个,最好的那种50斤300多,200g差不多2块钱💰
有个99-5,叠加了
买了,好吃
120*24=2880六斤,真值
我等级也高,怎么赚钱?
#聊聊原切 草饲牛排的 新鲜吃法#先买原切,然后准备一个10岁的儿子,告诉他妈妈饿了,十分钟后会获得一份牛排。如果要切好的可能要15分钟,1分钟切肉,4分钟擦地上的酱。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试