一摸,腾一下弹起来了
是认真的吗?
十箱?不喝出糖尿病是不算完了!
虽然说苦,冲,还上头,但价格摆在这,238一箱还是勉强可以入的。
只有别去超市零售价买,线下很多渠道6000左右一箱还是能买到的。
前年花高价80一箱(6瓶)买了二十多箱,还有几箱没喝完
昂,不一样味。
今天晚上用怕是来不及了。唉😔
499-100
空心的,易磕碰。今年给媳妇买了个老凤祥实心的28000多,这种的手工费差不多要3000了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试