所以我应该买哪个?
价格一般,200g一包
对的,泡不开
嗯,利用率不高
如果有雪平锅或者奶锅就不建议买了,一样能油炸。不过价格合算,比之前便宜……一块钱?
雪平锅就不是煎东西用的,除了油炸就是炖,正确使用没啥问题,20的59挺划算的
单独买机器性价比一般吧,酸奶机没啥技术含量,淘宝买酸奶菌一堆送酸奶机的
会员无运费,已买
不建议买,掉色,洗了几次有点……变形了
有没有解毒的?手感怎么样?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试