出门都用车,在家都用床,从不长时间抱娃从不抱哄睡(最长时间也就5分钟),同样觉得不实用,把娃放进去拿出来就是个费力活了。
刚学会爬的娃,买个自己会跑撞墙会转向的车车让娃追去。
大颗粒确实不合算,但小娃只能玩大颗粒。
这是有多懒……
你非要什么都用便宜点的什么都少一点,我也没办法,我写的是一般人会用的价格。
不知是你傻还是我傻,950克有人会以为是加面粉的量?
是的呀,所以我算的金额没错呀。
反正我算出来要这么多
做950克一个大约花8-10元
好吧,抽我吧,款不同………………………
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试