俺也是!
苹果味不大喜欢
6块钱?!哪里啊!!我要很多很多!!
只有带鸡肉的才会这个价格,不含鸡肉的都贵。
为啥我是17.8元?
基本是这个意思,一次邮费6元,十次左右作废,也不算多亏。但商品价格真不算多好。
68《NRl7ejJ1LCZ🗝 https://m.tb.cn/h.THxgahz HU287【仅剩2个名额,一起团椰树牌椰子汁1L*2盒 3人成团到手价19.9,倒计时 23:02:00】
买过一个单刀,24元,很锋利很锋利,很喜欢
感觉用处不大,喝了嗓子舒服些,但是真的好喝,蛮喜欢的。
晕死,京东自营旗舰店,两包104元整数。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试