之前jd 9.9 227g囤了好些。现在基本不买大包装的粮
微信端补贴,1.9
之前19.9买过这个牌子1900ml的玻璃碗
618我买了,2大+2小。虽然不是bug价(他们有19买的1公斤装,我是34买的),买来做酸奶。产地都是马来西亚,也没直接喝,不知差别。夏天还是尽量喝鲜奶吧
越做越迷你了,放酵母粉还是泡打粉用?
散了吧,200ml糖果罐
最讨厌的就是它让开会员,然后下单秒退,订单还消失。找客服,客服还不给你退plus。钱交了,服务不让你享受
买过,怎么说呢,密封圈是塑料的,很劣质。泡了藠头,安全起见,我在盖子内侧加了几层保鲜膜。连瓶子带藠头一起送人了。当一次性罐子还是可以的
之前是1.5换购的
360ml,放蒜蓉?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试