买了
在我们这一斤等于500克
价格好像还行
想吃,又怕吃了发胖
好像还可以啊
这菠萝蜜有股独特的香气,比榴莲还香
正常价
这券可以发一万个东西
钱大妈7.9一个
小孩喜欢吃,买了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试