太多了14斤。还不如明天去超市买。
不算好价,我本来买的。一看本地超市群4.99一斤鸡腿。然后退单了。
漏洞啥,前几个月份每月都8块。
不用青脆甜。品种问题。
脆柿子本来就是青的。比软柿子好吃。我老家门口就有这柿子树。
明显的你两就是商家。
单卖79.9。那纯属商家图片虚假宣传。
自己好好算价格吧。
你的两盒指的是棒棒鸡和夫妻肺片各算一盒。商家的指的是两种算一盒。两种都不是一个东西也能算一盒?牛肉和鸡肉能一个价格?
可算了吧,我这单盒就是指两种各一盒算一盒的。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试