商品无介绍,评论仅9条,不敢买
买了8件6盒13.51,2箱24盒55.8,运费6元,店铺优惠20,红包1.5元,(6×13.51+2×55.8+6-20-1.5-100)÷(8×6+2×24)=104.18÷96=1.085元/盒
15年两人往返+两晚住宿,才199
塑料袋的味道
亚马逊318买入,感觉亏了几百亿
可以用在行车纪录仪
搞错了,是11.55一袋
199-100加运费,12.23一公斤,现在的是11.55一公斤,反正我找了人一起凑单
前几天19.9元买了,感觉太咸
你要吃哪个坏人?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试