这款嘛声音不大,1千克左右的面团感觉对付得比较吃力,所以我一般都只做一个吐司了。当然,也可能是我对时间掌握有问题
换算成190粒的需要89.57元
什么产地不产地的,眉山、蒲江、金堂、简阳到处都有,只是眉山、蒲江种植多一些,味道都差不太多
57₤VpvyW7T4dyA《 https://m.tb.cn/h.5KyJoOe CZ0001【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼统一汤达人方便面 3人成团到手价13.9,倒计时 23: 59: 55】
好像是43%
苹果味给了20包
67🗝uTX4WVBTdB1✔ https://m.tb.cn/h.5OXxJdG CZ0001【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼海底捞3盒自煮火锅 3人成团到手价23.9,倒计时 23: 59: 52】
市场就是被你们这些人给搞死的,我这边五块,可以写200字小作文
这个我觉得不行,主要是时间设定,比如热牛奶想热1分钟,太难扭到合适位置了
#小程序://拼多多/uPD0G8laFL1UkLw
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试