划算是划算,那个糯米真心难吃
糯米的吃的很像吃泡沫,尼龙的感觉
月嫂推荐直接用奶瓶,奶瓶还需要宝宝吸,勺子都不用出力就吃到奶了
双十一再买,我的苹果8还能抗
不划算,上次好像两只20多
有些许白边,才7块不到划算
上次4箱这个价格
没有买,囤太多了
太晚了,难过
已经不返卡了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试