一包六块入手的 你说14贵不贵
14块买两包有余
400多g 买了7袋 每袋还不到5块 5块才是好价啊
一年比一年贵了
再也没见过六毛一包的好价格了。可能六毛是推广介绍产品的价格吧
永辉、沃尔玛也是12.26左右一斤,还能各种抵券
贵的 之前我买维达的150g一粒一块钱。我觉得按这个标准左右才算值
塑化剂劝退
就值1块钱
喜欢兴化米粉
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试