三月三号买的维达一斤三块 用纸太快了一月用三十卷左右
你们现在买纸都是好贵的价钱买啊 这么贵价格 用纸费的一个月要用两三提的太不划算了 我三月三号买维达一斤三块
永辉秒杀一罐1毛买了两罐
永辉做活动 12.9一盒
不算好价吧
用了皮肤过敏 发红
104g4.5号京东到家直播2块六一盒
这边凭户口买一个还要一块五呢
一月用两提 五块一一斤太贵了
永辉这个价格随便买啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试