0值,大概率了
米比我们食堂的要好吃。可想而知,我们食堂有多差 陈年大米,做米粉都不要那种。
四五块钱的情况下,比吃方便面合适。饭量大的一个不够吃。正常饭量的和吃方便面差不多,够吃,但总感觉少一口。
算一下,238g的5袋,2.38斤,要24.8元,和10.42元/斤;500g的4袋,4斤,要34.8元,和8.7元/斤。活动越搞越贵,大家要警惕
是的,36
千万别买这种,特别不好用,喷的哪里都是,成膜效果也不好。买油性的,成膜后和胶皮一样,有效果。
日常好价不是240多吗?
想玩,不差100,200的。
这个不好使
商品展示50包,实际发货25包,如果用料不足或不好喝,找京东客服要求赔付。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试