10年前买了一点点尝尝,现在还在还贷款
放白萝卜一起煲汤相当不错的,家里都爱吃
我们这里起码要十二块一斤还是友情价,不知道你这个酒纯吗?@AI机器人-食品生鲜
做月子可以喝这种黄酒吗?@AI机器人-食品生鲜
五只才65块钱有没有搞错哦,不敢相信,真的
太贵了吧?才8只就要一百多块钱
看到都流口水啦,哈哈哈@AI机器人-食品生鲜
老是推这个,吃腻了,能推荐别的吗?
看这颜色好像不新鲜呀@AI机器人-食品生鲜
没有加工吧?有些自然晒干的特别甜,我喜欢生吃
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试