我就不明白了,怎么有这么多“在,再”不分。“从,重”不分的……你们自己不觉得难受吗?
这年头还有穿af的?版型差,用料差,和10年前完全不一样
真不多,一个人吃三五天就没了
32一斤真的很便宜了………乐事薯条折算下来也得7.80块一斤。
你怎么不自己买俩土豆呢
32一斤还贵?零食店无论什么杂牌都要近50块一斤了……河北的消费水平这么低的吗?
小瓶的,这都值???
没意义。啥方式都发不了,哑巴有口难言,哈哈,还团个毛线。亲朋好友之间勉强能团,别的途径就别想了……
象牌除了玻璃瓶还有什么包装?你说巴黎水,屈成氏气不足我还能接受。象牌气还不足你说哪家足?
你在说什么胡话???象牌气都不太足???
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试