这玩意超市常年6块一斤
没货。。。。
确实,4张卷全买油了
不喜欢,个人觉得不好用,非静音,声音有点大
无货,正好不用纠结
只有两件9折
本地市场啊
这玩意好像一直是这个价,买个二三十斤8毛一斤
青皮核桃,本地一块一斤
买了一个,用不惯,非静音,还不如我的双飞燕
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试