自己这家店买过,星期猫,而且店家特别 e xin,投诉无门。
上周末沃尔玛买的,19一斤,如果用京东到家活动价买,大概15一斤。
我也打算买那款打碎冲走的,在等双十一,到时候家里的两只猫都快一岁了,便便也越来越规律也不容易软便,适合用。
我养猫前也是这么想的,但养了半年后想的是尽量省事儿。
为啥我刚才买的时候木有赠品,坐标广东。
如果我没记错的话,618是2999还有赠品。
到家全部化冻,我买过一次,建议慎重考虑。
居然有3块钱运费。。。
32cm的也是这个价啊。。。
送过来全化了,感觉不能吃,坐标广东,快递员走了三天多时间。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试