已买 感谢 又买一包芝士碎 两包酵母 打白条减2块钱 最后70到手
哈哈哈哈孩子们对小猪佩奇可是欢喜得很 多买点也值
这个价格很合适 当时孩子在孩子王哭着喊着要买 记得很贵
小区团购的 1.9一个 疫情一来小区只剩下一个门通行,小区下边小超市天天群里比着赛着搞团购,真好,菜也新鲜水果也不错😊
之前买过质量不错 一条家里一条单位
她家经常抢不到哈哈 没事别去看直播 都有毒
永远抢不到
好像不是啊,是总共786毫升前几天薇娅直播 是不是50多两瓶来着
买了 买完瞬间没有了 有24块钱运费 折合一只2.2也行 孩子一岁半买最小的不知道行不行 写着到一岁
刚打开没了。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试