买过,不好吃
三十多一斤怎么也值
虽然是草饲,但30多一斤怎么也值了
狗罐子质量特别好~
邮费3块……
这款我可以很负责任的说很好吃,性价比非常高,我买了好几次了
运费12……
千万不要买这个牌子的东西……
罐子质量特别好!
千万不要买这牌子的东西……
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试