20元的物料成本 种草得花80的广告成本. 首先b站所有的up先送测
150太贵了 ….50左右可以买
7元一米的跟8元一米的有啥区别 多个包边也就2毛钱的工艺能有啥差距 …一个是打边 一个是包边 没区别 没有好坏之分….
被洗脑了….. 狗吃的药全是人用的 如果告诉你狗能吃饭 狗粮直接不用卖了… 狗粮无非方便 要肉 买个整箱的鸡胸肉不香?
还行吧 如果100就好了
300g
现在不返了
255说错了
我用的335鹦鹉清漆钣金喷漆也就220一个面
199-35 10元天猫卡也不返了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试