贫穷限制了想象,80多万价格也不贵吗?
可以的,性价比特别高
哈哈,这个奇异果价格可以啊,正好父亲血糖高,吃这个比较合适
算下来才20多块钱一斤,特别划算,我们小区门口超市都要卖30元1斤的,果断冲一单zai shuo
可以叠加97折的超市卡,会更加划算的
过年之前买了一箱,过年基本全部给打果汁了,很不错,挺甜儿
可以用97折京东卡,哈哈
这个价格不是好价吧,正常1L装的6块左右,这个好价应该是不超过14吧
我的价格是5.9
全刷的吧
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试