我觉得这个很值,真的很值 真的值两元
一楼只有潮是缺点,还好我家不潮。小院里葡萄架下烧烤乘凉,菜地里种了7小畦菜,院里放几盆花院外种一圈月季蔷薇,还有果树。美不美?楼上的不要太羡慕死了
还要运费就没意思了
这玩意不值这个钱
你哪只眼看见有棉了,还纯棉?
就算是喝小牛二也比这个强呀!
plus的券不让用
很难买到比这再贵的价格了,以后会不会更贵不知道,目前是最贵的了
看错了还以为是1升的,1升的还能看看 一斤的545亏大了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试