千万别买,巨难吃,浪费钱
买了,2桶用卷加减钱共计336
问客服了,有dp1.2口
买的起,还用的着看值得买app吗
还有一款和这款样子差不多的,3054元,但不能退换,需要的直接在他家找就行。
这不是推荐,这是在打广告
咋做到的,最低410
哎,我也是嘴馋手欠
多多4599刚下车,16g
昨天刚在市场买的,15元/斤,随便调,也挺甜,样子和图片的一样😄
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试