嗯呐
好吃吗?脆的还是面的
到手后还需要放几天吗?
可以随时退网嘛
价格这么便宜,超市贵不少啊
合一块钱一斤?
买一箱尝尝鲜吧
还需要泡水发嘛?还是就是湿的
是不是超甜的
好的👌🏻
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试