要说价格也算便宜,但便宜的有限,搞个活动那么麻烦凑来凑去最后合到5包还10块多,多多上随便买10包24
这不是就是奶油富士吗?13块一斤?别家6块钱。
#小程序://拼多多/CqGfEBcNwmAUsxa
超值,这个口味沈阳我身边大多数人吃不惯,但我特别喜欢吃,尤其用锅热一下才好吃
淘工厂的东西,买过一次粘土,品质差到无法想象。
#小程序://拼多多/6u79LLAr7CjtgsC
浸出还是算了吧
价格不错,给园区野猫屯粮。
今年的活动2.0价格才在15上下,为啥花16块多一斤买1.0呢?
某鱼72一年
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试