两娃+大人每天至少消耗8盒,40多箱也就坚持到双11
还是努力插电吧,非常好用
果然618不是最划算的,搞了24箱,加上之前的20箱满足了
现在就是券的限制,连40箱都买不够呢。另外这价格至少得做到30出头,卖的利润率才值得付出的精力
单独包装方便小孩回学校喝
200箱太多了,一天8盒能坚持到双11就行了
两个账号先买了20箱,等下一波再来20箱
终于没错过了,可惜一次只能买6箱,需求是40箱得多少次才能买够
300万+节假日翻倍
直接买了40片
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试