是贵,一份就24个枣,要10块钱,差不多4毛一个
这价格怎么越来越高,不是说今年苹果大丰收么
难道罐装的100g不合算么?
上次买了,到货一股陈霉味,实在受不了退了,价格是好价格
才发现两个都是你啊,专业带盐
金豆哪不能用
有没有到货一股子陈霉味的,实在接受不能,退了,可惜这么好的价格
我149买的该怎么办,要不要再入一件拉低均价
甜到牙疼,zsbd
你搓了澡不会短路么?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试