刚买了19.9十二袋
买了看看,15g一条,不知道多少条
一斤?
安装费50
这东西不是入水就化了吗?一次性是什么鬼?
没看到11-10
调制乳,狠活太多
自不自营没啥区别,开机看保修时间,反正保修都是厂家
为了利润,自己加价卖不香吗?
北京没有买一赠一
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试