难吃,别买。上次买了一次没吃完就扔了
买了尝尝味道。价格还行,2份17元。1.7元一个鸡爪。
47.8下了一单
果然是没用的货,弄了半天啥感觉没有,还掉了一地的头皮屑!
买了一件试试效果,不好用回来给差评!
别买,贵死了,很小的一点东西,没两口就吃没了
别买,难吃!
藤桥牌的真心好吃!点个赞
一瓶1斤16元,用不起!外面买那种2kg大瓶装的才40左右。
味道不错!挺好吃的!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试