三年前三千八买的,好用
die,die,die
效果很好,但我买来花了3800
自营的也有呀
日常价吧,紫薯布丁
dva爱你哦~
只看到了加价购优惠,没看到外设领券呀
好用,用的是黑色那款的,每周一次,四个月后基本只有绒毛了。可惜是在JD近4000的价格买的…
含税和运费52
双十一买了一支,颜色好看
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试