真的,我买了黄色的,找客服也没人搭理我
这玩意一点不保温,一个小时水就凉了
正好运费券快过期了
凑了牙刷榨菜留香珠,正好88
买啦买啦,65很少有好价了
36买了9盒,一盒88*3,6盒单盒72的,单盒72或58的,18.8立减10一盒,要凑雪花酥的话从疯抢里面进吧,疯抢里面雪花酥是4.9一包
买了买了买了
60的券在哪
买了,谢谢
没有支付宝积分了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试