没看到820g是哪款,单看价格可以接受,嘉顿的饼干通常较杂牌略贵一点点,其次这个品牌在广东知名度属于不错的。
牛,24.9-28.9通常只会是它单罐的价格。
油桶大字“压榨一级”,加工工艺“压榨+精炼”……
海绵
现在新楼房的,不需要太当心卷纸堵的问题。其次容易破的纸,有时候用点力擦屁股,捅破纸,那感觉真…… 厕纸难免湿水使用,一用就碎,也挺影响体验的。
好明显有葡萄干、果干…
180g的通常不会,更应该注意的是,粘湿水会不会破。这款我印象中湿水后有点容易。
除去红包、京豆这类,应该是27元左右。不过也炒鸡低价了…
昨儿还在多多39元买了一份,果断在东儿也下单2份…叠加省钱卡、红包52.5元。
200-20好像是在首页活动领取。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试