东西倒是不贵,就是没啥用
之前买过一个儿童牙刷,刷头一个月就跟开花似的
从哪儿看的产地?
9.9的锅,我怕对不起我19.9的锅铲
东西应该是能用,就是不知道一个刷头能用多久
618五块钱六瓶,该喝完了
真·菜狗,买一个送给朋友
买过,还行,每次特价都这价,好逮再便宜两毛啊
到底啥叫100支
不知道这种怎么样,看着比乐歌最便宜的好像好点
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试