超过20元就不值了,开个淘宝的88VIP每天2元红包才是王道
这价钱还推是有病吧
nas不就是一个本地网络硬盘吗,其他功能可有可无
这个市场一直都是10-15元一斤
还不如买30元H61+30元E3 1220L V2,我的用来做爱快软路由已经连续开机3年了,一般也就30瓦的功耗
就这性能32G能干什么,不如装个3kw的电源
这价钱做全新都有利润,外壳一元,电池4元,主板一元,线一元
你会人间蒸发的
蓝莓为什么卖这么贵呢,我自己阳台也种了,并不好吃,比草莓 葡萄差太多了,最多就值10元一斤
南方一年最多就20天比较冻的,大不了就穿4件衣服,老婆的羽绒服三年最多就穿4次
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试